基本信息
小区参考价:12076元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
通宇·枫尚城项目普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
130000平方米
小区房源

有装修房况好物业给力配套齐全出行方便
65万 86.28㎡ 2室1厅 南北
7534元/㎡ 通宇·枫尚城
满两年3km公园3km购物中心
满二唯一,全朝阳户型,采光视野好
45万 90.46㎡ 2室2厅 南北
4975元/㎡ 通宇·枫尚城
满两年3km公园3km购物中心
急售,通宇枫尚城通透三居,中低楼层带装修,契税满二
48万 97.12㎡ 3室2厅 南北
4943元/㎡ 通宇·枫尚城
满两年3km公园3km购物中心
急售通宇枫尚城中间楼层采光充足
59万 115.6㎡ 3室2厅 南北
5104元/㎡ 通宇·枫尚城
满两年3km公园3km购物中心
南北通透三居室,精装修,新本,好楼层
72万 97.15㎡ 3室1厅 南北
7412元/㎡ 通宇·枫尚城
未满两年3km公园3km购物中心
固安好地段,交通便利,生活配套齐全
27万 53.38㎡ 1室1厅 南
5059元/㎡ 通宇·枫尚城
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交车849路北京
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开