基本信息
小区参考价:6810元/㎡
环比 1.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

管中三小嘉通名苑??电梯中层??87.61平中装两居52万
52万 87.61㎡ 2室2厅 东西南北
5935元/㎡ 嘉通名苑小区
满二3km公园3km购物中心
【大中广场】万达明珠 嘉通名苑 银河路 客厅双卧朝南 电梯
108万 126㎡ 3室2厅 南北
8571元/㎡ 嘉通名苑小区
不满二3km公园3km购物中心
嘉通名苑通透两居,配套全,看房方便
58万 87.96㎡ 2室2厅 南北
6594元/㎡ 嘉通名苑小区
未满两年3km公园3km购物中心
两居室,毛坯房,带地下室,随时可看
68万 87.62㎡ 2室1厅 南北
7761元/㎡ 嘉通名苑小区
未满两年3km公园3km购物中心
万达西嘉通名苑小区大三居两卫全天采光中间好楼层
99万 126.67㎡ 3室2厅 南北
7816元/㎡ 嘉通名苑小区
满五年3km公园3km购物中心
嘉通名苑小区2室2厅南
52万 87.96㎡ 2室2厅 南
5912元/㎡ 嘉通名苑小区
未满两年3km公园3km购物中心