基本信息
小区参考价:4044元/㎡
环比 3.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
安次
- 绿化率:
36%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

【狮子城片区】17中旁 银河嘉苑二区 毛坯 大平米电梯
119万 183㎡ 4室2厅 南北
6503元/㎡ K2狮子城银河嘉苑四区
不满二3km公园3km购物中心
K2狮子城银河湾公寓2室2厅南
40万 93.64㎡ 2室2厅 南
4272元/㎡ K2狮子城银河嘉苑四区
满五年3km公园3km购物中心
采光好视野好楼层好配套设施齐全
26万 63.5㎡ 1室1厅 西北
4095元/㎡ K2狮子城银河嘉苑四区
满五年3km公园3km购物中心
K2狮子城银河湾公寓1室1厅北
31万 64.47㎡ 1室1厅 北
4809元/㎡ K2狮子城银河嘉苑四区
未满两年3km公园3km购物中心
民水民电通燃气精装修带一个地下车位电梯中层
35万 93.26㎡ 2室1厅 南
3753元/㎡ K2狮子城银河嘉苑四区
满五年3km公园3km购物中心
K2狮子城银河湾公寓1室1厅北
17万 49.72㎡ 1室1厅 北
3420元/㎡ K2狮子城银河嘉苑四区
未满两年3km公园3km购物中心