基本信息
小区参考价:8759元/㎡
环比 0.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.59
- 产权描述:
大产权70年
- 建筑面积:
26920.13平方米
小区房源

丹凤公园附近盛世嘉豪119平米,毛坯,三居,89万可入手
89万 119㎡ 3室2厅 东西南北
7479元/㎡ 盛世嘉豪
满二3km公园3km购物中心
北凤道西段 盛世嘉豪 两梯四户 远离闹市 电梯
109万 118.31㎡ 3室2厅 南北
9213元/㎡ 盛世嘉豪
不满二3km公园3km购物中心
【带院子 车位地下室】50万装修 盛世嘉豪 精装 三阳开泰
175万 135.56㎡ 3室2厅 南北
12909元/㎡ 盛世嘉豪
满二3km公园3km购物中心
盛世嘉豪,精装未住三居,全天采光,户型方正,随时看
109万 118.31㎡ 3室2厅 南北
9214元/㎡ 盛世嘉豪
满两年3km公园3km购物中心
盛世嘉豪,50万精装带小院,南北通透三居室,诚意出售
179万 135.56㎡ 3室2厅 南北
13205元/㎡ 盛世嘉豪
满两年3km公园3km购物中心
正规一室一厅,客厅卧室朝阳,独立厨房
35万 54.44㎡ 1室1厅 南
6430元/㎡ 盛世嘉豪
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交车:10路 站点:华夏奥运
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开