基本信息
小区参考价:8952元/㎡
环比 8.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
安次
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

【17中旁】盛德福苑 永兴路 电梯中间楼层
69万 84.15㎡ 2室2厅 南
8200元/㎡ 盛德福苑
满五人车分流3km公园
【带院 带下跃】十七中旁 盛德福苑 一楼 采光好
125万 87㎡ 5室2厅 南北
14368元/㎡ 盛德福苑
满五人车分流3km公园
盛德福苑上下二层带下跃带下沉式花园南北通透
125万 87.13㎡ 4室2厅 南北
14347元/㎡ 盛德福苑
满五年人车分流3km公园
盛德福苑2室1厅南
71万 84.15㎡ 2室2厅 南
8438元/㎡ 盛德福苑
满五年人车分流3km公园
盛德福苑2室2厅南
69万 86.28㎡ 2室2厅 南
7998元/㎡ 盛德福苑
满五年人车分流3km公园
盛德福苑次新小区,三阳开泰户型,低楼层适合各个人群
76万 86.28㎡ 2室2厅 南
8809元/㎡ 盛德福苑
满五年人车分流3km公园