基本信息
小区参考价:7106元/㎡
环比 0.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
广阳
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

11小对面,盛园小区,电梯3楼58.87平米中装,售42万?
42万 58.8㎡ 1室1厅 南
7143元/㎡ 盛园小区
满二3km公园3km购物中心
广阳区盛园小区电梯高层精装拎包入住
110万 130.34㎡ 3室2厅 南北
8440元/㎡ 盛园小区
满两年3km公园3km购物中心
盛园小区60.55平米免大税中间楼层采光好
43万 60.55㎡ 1室1厅 南
7102元/㎡ 盛园小区
满五年3km公园3km购物中心
盛园小区设施齐全出行方便。满五不唯一
70万 95.02㎡ 2室2厅 南北
7367元/㎡ 盛园小区
满五年3km公园3km购物中心
采光好配套设施齐全老小区里的电梯小洋房
79万 124.41㎡ 3室2厅 南
6350元/㎡ 盛园小区
未满两年3km公园3km购物中心
盛园小区3室2厅南北
116万 181.59㎡ 3室2厅 南北
6389元/㎡ 盛园小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:13路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开