基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
霸州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

霸州 温泉新都孔雀城瑾园 2室1厅
66万 77.23㎡ 2室1厅 南
8546元/㎡ 温泉新都孔雀城瑾园
3km公园3km三甲医院
地铁口附近的房子,中间楼层采光充足,精装修领包入住
65万 77.65㎡ 2室1厅 南北
8371元/㎡ 温泉新都孔雀城瑾园
满五年3km公园3km三甲医院
地铁口500米南北通透三居室,中间楼层
58万 101.25㎡ 3室2厅 南北
5729元/㎡ 温泉新都孔雀城瑾园
未满两年3km公园3km三甲医院
地铁口联排别墅,上下四层,单价6000多
100万 150.15㎡ 3室2厅 南北
6661元/㎡ 温泉新都孔雀城瑾园
满五年3km公园3km三甲医院
霸州温泉新都孔雀城瑾园4室2厅南北
230万 163.78㎡ 4室2厅 南北
14044元/㎡ 温泉新都孔雀城瑾园
满五年3km公园3km三甲医院
瑾园地铁口900米现房,毛坯,边户三居室
65万 101.53㎡ 3室2厅 南北
6403元/㎡ 温泉新都孔雀城瑾园
未满两年3km公园3km三甲医院