基本信息
小区参考价:8688元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
Invalid date
- 区域:
大厂
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

潮白河孔雀城一期榕枫园3室2厅南北
75万 90.09㎡ 3室2厅 南北
8326元/㎡ 潮白河孔雀城榕枫园
满两年3km公园3km购物中心
万亩银杏林旁带小院的户型,种花种草种菜享受田园
85万 77.69㎡ 2室1厅 南
10941元/㎡ 潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心
潮白河孔雀城一期榕枫园2室1厅南
50万 78.6㎡ 2室1厅 南
6362元/㎡ 潮白河孔雀城榕枫园
未满两年3km公园3km购物中心
南向三阳开泰户型,格局方正,没有遮挡 .交通便利
66万 78.44㎡ 2室2厅 南
8415元/㎡ 潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心
南北通透三居一卫,楼层好,视野开阔 银杏林公园漫步
90万 89.15㎡ 3室2厅 南北
10096元/㎡ 潮白河孔雀城榕枫园
满五年3km公园3km购物中心
2+1三居户型 带装修 小区旁边都是公园
74万 86.82㎡ 3室2厅 南北
8524元/㎡ 潮白河孔雀城榕枫园
未满两年3km公园3km购物中心