基本信息
小区参考价:9329元/㎡
环比 3.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
大厂
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大厂 英国宫十期丹桂园 3室2厅 84.98㎡ 60万
60万 84.98㎡ 3室2厅 南北
7060元/㎡ 英国宫十期丹桂园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
丹桂园 3室2厅 南 北
68万 87.65㎡ 3室2厅 南北
7759元/㎡ 英国宫十期丹桂园
满两年3km公园3km购物中心
丹桂园3室2厅南北
63万 87.44㎡ 3室2厅 南北
7205元/㎡ 英国宫十期丹桂园
满两年3km公园3km购物中心
潮白河孔雀城 东西北向三居室 有本满五
80万 84.25㎡ 3室2厅 东西北
9496元/㎡ 英国宫十期丹桂园
满五年3km公园3km购物中心
潮白河孔雀城南北通透的三居室前排无遮挡视野好
90万 83.99㎡ 3室1厅 南北
10716元/㎡ 英国宫十期丹桂园
满两年3km公园3km购物中心
北京东南向2居室,采光好,领包入住。
64万 81.61㎡ 2室2厅 南
7843元/㎡ 英国宫十期丹桂园
满两年3km公园3km购物中心