- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
路劲公园上城普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
116000平方米
小区房源

北京东 大厂112平南北通透4居室 带车位 精装修交房 国企
89万 112㎡ 4室1厅 南北
7946元/㎡ 路劲公园上城
满五人车分流
北京东 单价7500 国企开发 南北3居室 带车位 精装修
67万 89㎡ 3室1厅 南北
7528元/㎡ 路劲公园上城
满五人车分流
通州东 大厂89平南北通透3居室 精装修 带车位 国企开发商
70万 89㎡ 3室2厅 南北
7865元/㎡ 路劲公园上城
满五人车分流
大厂 路劲公园上城南向四居 满二 带车位 单价7456元/平
85万 114㎡ 4室2厅 南
7456元/㎡ 路劲公园上城
满二人车分流
公园上城小区环境优美户型方正本套房是四叶草户型
80万 114.4㎡ 4室2厅 南北
6994元/㎡ 路劲公园上城
未满两年人车分流
此房是下叠拼中间户,户型方正,采光好
233万 127.37㎡ 4室2厅 南北
18294元/㎡ 路劲公园上城
未满两年人车分流
交通配套
地铁:地铁22号线,齐心庄站;高铁:京唐京滨城际铁路,大厂站;公交车:930路、817路、816 路 ;高速:京平、京秦、通燕、京哈、首都环线高速
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开