- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.49
- 产权描述:
福喜雅苑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
45667平方米
小区房源

北京东 22号地铁站900米 电梯洋房 70年大产权住宅福喜
165万 127㎡ 5室2厅 南
12992元/㎡ 福喜雅苑
满五
福喜雅苑85平两居室 带车位 地铁站900米 新房出售 现房
96万 85㎡ 2室2厅 南
11294元/㎡ 福喜雅苑
满二
北京东 近地铁700 精装现房 电梯入户 花园洋房 带车位
98万 85㎡ 3室1厅 南
11529元/㎡ 福喜雅苑
满二
北京东燕郊 福喜雅苑住宅 近地铁800m 花园洋房 配套齐全
165万 127㎡ 3室2厅 南
12992元/㎡ 福喜雅苑
满二
福喜 燕郊住宅洋房 两居南北通透 带车位 地铁900米 现房
95万 84㎡ 2室2厅 南
11310元/㎡ 福喜雅苑
满二
北京22号线地铁站380咪 均价13000 带车位 电梯洋房
110万 99㎡ 3室2厅 南
11111元/㎡ 福喜雅苑