基本信息
小区参考价:6199元/㎡
环比 8.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

嘉都茂晟公馆3室2厅南
100万 104.01㎡ 3室2厅 南
9615元/㎡ 嘉都茂晟公馆
满两年人车分流3km公园
户型方正低中楼层采光充足无遮挡
77万 98.66㎡ 2室2厅 东北
7805元/㎡ 嘉都茂晟公馆
满两年人车分流3km公园
嘉都茂盛公馆两居室,西北向自然光很好,低总价
39万 88.42㎡ 2室1厅 西南北
4411元/㎡ 嘉都茂晟公馆
未满两年人车分流3km公园
嘉都茂盛公馆,精装修,靠谱出售
65万 111.11㎡ 3室1厅 南
5851元/㎡ 嘉都茂晟公馆
满两年人车分流3km公园
嘉都茂晟公馆三居室,人车分流,万科物业
56万 97.93㎡ 3室1厅 西北
5719元/㎡ 嘉都茂晟公馆
满两年人车分流3km公园
房子纯南向,采光视野好,业主诚心卖
59.5万 113.5㎡ 3室1厅 南北
5243元/㎡ 嘉都茂晟公馆
满五年人车分流3km公园