基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2024
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.49
- 产权描述:
御东君临洋房产权为70年,联排产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
34000平方米
小区房源

御东君临145平南向四居 满五 豪华装修20万 中层住宅
205万 145㎡ 4室2厅 南
14138元/㎡ 御东君临
满五次新房
燕郊御东君耀 总高10层 一梯两户洋房 地铁站380米
140万 109㎡ 3室2厅 南北
12844元/㎡ 御东君临
满五次新房
御东君临122平南向三居 满五 豪装修中层 总价160万
160万 122㎡ 3室2厅 南
13115元/㎡ 御东君临
满五次新房
北京通州东 地铁380 御东君耀 精装修带车位 四恒科技住宅
140万 110㎡ 3室2厅 南
12727元/㎡ 御东君曜
满五次新房
燕郊地铁800咪御东君曜南向三居 14583元/平 豪宅小区
150万 120㎡ 3室2厅 南
12500元/㎡ 御东君曜
满二次新房
燕郊地铁沿线 豪宅洋房4居 客厅面宽6.3m 层高3.25m
201万 141㎡ 4室2厅 南
14255元/㎡ 御东君曜
满二次新房
交通配套
驾车:驾车出行上京秦高速、京平高速,到达东六环。也可以走燕潮大桥经过徐尹路到达东五环。也可以走102国道走通燕高速到达国贸。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开