- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
福泽雅居普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
20968平方米
小区房源

燕郊福喜雅苑、带车位 中式洋房 一梯两户 南北三居 地铁站旁
112万 99㎡ 3室2厅 南北
11313元/㎡ 福泽雅居
满五
通州东燕郊地铁站洋房,送车位 一梯两户 可以改4居室 可议价
158万 127㎡ 3室2厅 南北
12441元/㎡ 福泽雅居
满五
北京东燕郊福喜雅苑、带车位 带家电 地铁站旁 住宅小区 现房
75万 85㎡ 2室2厅 南北
8824元/㎡ 福泽雅居
满五
北京旁燕郊福喜雅苑、送车位 电梯洋房 地铁站1公里 南北通透
97万 85㎡ 2室2厅 南北
11412元/㎡ 福泽雅居
满五
通州东 地铁800咪 精装修带车位 拎包入住 三甲医院附近
65万 100㎡ 3室2厅 西南
6500元/㎡ 福泽雅居
满二
通州东 福泽雅居 地铁800咪 民水民电 精装修 带车位
65万 90㎡ 2室2厅 南北
7222元/㎡ 福泽雅居