基本信息
小区参考价:12315元/㎡
环比 10.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

物业费便宜,停车位充足,小区内本房是总高4层的板楼
55万 36.36㎡ 1室1厅 南
15127元/㎡ 冶金北区
满五年3km公园3km购物中心
冶金北区2室1厅南北
52万 51.51㎡ 2室1厅 南北
10096元/㎡ 冶金北区
满五年3km公园3km购物中心
冶金北区2室1厅南北
75万 62.87㎡ 2室1厅 南北
11930元/㎡ 冶金北区
满两年3km公园3km购物中心
冶金北区经典南北户型通风好采光好,出行方便适宜居住
52万 48.02㎡ 2室1厅 南北
10829元/㎡ 冶金北区
满五年3km公园3km购物中心
此房是南北通透两居,采光好。满两年
60万 53.1㎡ 2室1厅 南北
11300元/㎡ 冶金北区
满五年3km公园3km购物中心
格局,好楼层好通风好,采光好。
70万 52㎡ 2室1厅 南
13462元/㎡ 冶金北区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:811路、812路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开