基本信息
小区参考价:10044元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
5%
- 容积率:
10.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

胡庄小区 南北通透大三居 中间楼层
155万 129.59㎡ 3室2厅 南北
11961元/㎡ 胡庄小区
满五年3km公园3km购物中心
南北通透户型方正两居室.......
96万 97.77㎡ 2室1厅 南北
9819元/㎡ 胡庄小区
满五年3km公园3km购物中心
胡庄小区3室2厅东西
219万 164.94㎡ 3室2厅 东西
13278元/㎡ 胡庄小区
满五年3km公园3km购物中心
有钥匙随时看房满五唯一随时看房
89万 97.77㎡ 2室2厅 南北
9103元/㎡ 胡庄小区
满五年3km公园3km购物中心
南北通透的边户,无物业费,无停车费,带地下室
120万 129.59㎡ 3室1厅 南北
9260元/㎡ 胡庄小区
满五年3km公园3km购物中心