基本信息
小区参考价:10205元/㎡
环比 1.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
530000平方米
小区房源

南向大两居,满五唯一,户型方正全天不遮挡,看房随时
69万 81.39㎡ 2室1厅 南
8478元/㎡ 上上城六期
满五年人车分流3km公园
福成六期一居室,小区中间位置,靠谱出售
43万 53.84㎡ 1室1厅 西北
7987元/㎡ 上上城六期
满两年人车分流3km公园
此房满五年唯一,格局方正,交通便利,配套齐全
52万 50.24㎡ 1室1厅 西北
10351元/㎡ 上上城六期
满五年人车分流3km公园
业主诚意出售,看房提前联系,精装修
49.9万 65.69㎡ 2室1厅 东南
7597元/㎡ 上上城六期
满五年人车分流3km公园
福城六期 精装修 一居 无大税 急售 彩光好 视野好
47万 52.85㎡ 1室1厅 西北
8894元/㎡ 上上城六期
满五年人车分流3km公园
视野开阔 满五年唯一 格局方正 交通便利 配套齐全
70万 76.63㎡ 2室1厅 南
9135元/㎡ 上上城六期
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:930路、814路、813路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开