基本信息
小区参考价:9208元/㎡
环比 3.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
8.84
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
4982.37平方米
小区房源

东方一品城3室2厅西南
128万 130.35㎡ 3室2厅 西南
9820元/㎡ 东方一品城
满五年人车分流3km公园
此房満五唯一,视野楼层好。。没有遮挡。
115万 88.52㎡ 2室2厅 东
12992元/㎡ 东方一品城
满五年人车分流3km公园
东方一品城免增值税带电梯精装修一居房子
45万 48.94㎡ 1室1厅 北
9195元/㎡ 东方一品城
满五年人车分流3km公园
此房满5年,楼层好,南向采光充足,宽敞明亮,精装修
58万 74.63㎡ 2室1厅 西
7772元/㎡ 东方一品城
满五年人车分流3km公园
四通八达, 出行方便,生活便利!
56万 47.51㎡ 1室1厅 东北
11787元/㎡ 东方一品城
满五年人车分流3km公园
户型方正,没有浪费的面积,房子是东向的,视野好
75万 81.55㎡ 2室1厅 东
9197元/㎡ 东方一品城
满五年人车分流3km公园
交通配套
位于燕郊经济技术开发区中心位置,燕郊火车站对面,距国贸28公里,有930路公交车往返其中,30即可抵达。社区出行交通便捷,紧邻102国道,步行2即可到达公交车站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开