基本信息
小区参考价:8843元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
大厂
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
东方丽城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
86160.44平方米
小区房源

通州旁 70年大产权住宅 特价6900 带车位 精装修现房
60万 88㎡ 2室1厅 南北
6818元/㎡ 东方丽城
满五
通州东 大厂89平3居 送车位 总高18层 单价8000
66万 89㎡ 3室2厅 南北
7416元/㎡ 东方丽城
满五
(小王特价房)东方丽城,首付2万,带车位,近地铁高铁,急售中
78万 116.38㎡ 4室2厅 南北
6702元/㎡ 东方丽城
满五
通州东大厂 东方丽城 特价6900 近高铁 70年现房带车位
60万 89㎡ 3室2厅 南北
6742元/㎡ 东方丽城
满五
北京东 大厂116平4居室 单价7000 送车位 一梯两户
83万 116㎡ 4室2厅 南北
7155元/㎡ 东方丽城
满五
东方丽城中间楼层南前排南向两居,业主诚心出售
50万 87.88㎡ 2室2厅 南
5690元/㎡ 东方丽城
未满两年
交通配套
地铁22号线、M6号线、京津唐城际高铁均环绕项目周边、102国道、厂通路(开通在即)快速进京,高速(京秦、京平)、地铁、城际高铁、公路四维立体式交通动线。公交930、816、817。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开