基本信息
小区参考价:8076元/㎡
环比 1.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
大厂
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

潮白河孔雀城翠景园北区3室2厅南北
65万 88.61㎡ 3室2厅 南北
7336元/㎡ 孔雀城翠景园
满五年3km公园3km购物中心
东边户,好楼层,采光好,全款房
65万 88.96㎡ 3室3厅 南北
7307元/㎡ 孔雀城翠景园
满两年3km公园3km购物中心
潮白家园 南北通透 小两居 毛坯 好楼层 小区环境好
60万 76.05㎡ 2室1厅 南北
7890元/㎡ 孔雀城翠景园
满两年3km公园3km购物中心
潮白河孔雀城翠景园北区2室1厅南北
65万 76.67㎡ 2室1厅 南北
8478元/㎡ 孔雀城翠景园
满五年3km公园3km购物中心
潮白河孔雀城89.32平南北通透三居室精装修
100万 89.32㎡ 3室2厅 南北
11196元/㎡ 孔雀城翠景园
满两年3km公园3km购物中心
房子是两套挨着使用空间大,无遮挡采光好,南北通透
59.5万 75.82㎡ 2室2厅 南北
7848元/㎡ 孔雀城翠景园
满五年3km公园3km购物中心