基本信息
小区参考价:7028元/㎡
环比 7.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

康乐花园步梯三楼,南北通透的,86.97平米,售79万,三室
79万 86.97㎡ 3室2厅 南北
9084元/㎡ 康乐花园
不满二3km公园3km购物中心
康乐花园,精装修,电梯房,两室,76.2平米,售79万。
79万 76.2㎡ 2室2厅 南
10367元/㎡ 康乐花园
满五3km公园3km购物中心
康乐花园,精装修,电梯房,两室,76.2平米,售79万。
79万 76.2㎡ 2室2厅 南
10367元/㎡ 康乐花园
满五3km公园3km购物中心
康乐花园电梯四楼,三室两厅一卫,97平米,售85万免大税
85万 97㎡ 3室2厅 南北
8763元/㎡ 康乐花园
满五3km公园3km购物中心
康乐花园,边户采光好,中间楼层,带地下室。
79万 86.97㎡ 3室2厅 南北
9084元/㎡ 康乐花园
满五年3km公园3km购物中心
康乐花园电梯次顶三居室前天采光
89万 96.37㎡ 3室2厅 南
9236元/㎡ 康乐花园
满五年3km公园3km购物中心