基本信息
小区参考价:7943元/㎡
环比 6.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
广阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

宏泰花园,中层精装修,带地下室,采光好。
130万 161.95㎡ 3室2厅 南北
8028元/㎡ 宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心
宏泰花园双卧客厅朝阳大三居步梯好楼层
132万 161.95㎡ 3室2厅 南北
8151元/㎡ 宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心
宏泰花园2室2厅南北
90万 111.5㎡ 2室2厅 南北
8072元/㎡ 宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心
宏泰花园带阁楼采光充足
102万 161.95㎡ 4室2厅 南
6299元/㎡ 宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心
诚意出售,带阁楼,看房方便,免大税
145万 181.28㎡ 4室2厅 南北
7999元/㎡ 宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心
宏泰花园满五唯一133.95平米通透户型看房方便
72万 133.95㎡ 3室2厅 南
5376元/㎡ 宏泰花园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:快12路, 2、7、15、19、21路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开