基本信息
小区参考价:5276元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

宏安花园三居室,南北通透,中间楼层采光好
56万 112.73㎡ 3室2厅 南北
4968元/㎡ 宏安花园
满五年人车分流3km公园
电梯房宏安花园南北通透三居带装修
58万 115.88㎡ 3室1厅 南北
5006元/㎡ 宏安花园
满五年人车分流3km公园
此房全南户型大两居双卫满五税费低中间楼层
51.8万 97.39㎡ 2室1厅 南
5319元/㎡ 宏安花园
满五年人车分流3km公园
全南两居室采光挺好小区南侧中楼层
46万 85.97㎡ 2室2厅 南
5351元/㎡ 宏安花园
满五年人车分流3km公园
宏安花园顶层复式三居房本满二
60万 112.73㎡ 3室2厅 南北
5323元/㎡ 宏安花园
满五年人车分流3km公园
宏安花园3室2厅南北
87万 144.31㎡ 3室2厅 南北
6029元/㎡ 宏安花园
满五年人车分流3km公园