基本信息
小区参考价:4864元/㎡
环比 0.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
固安
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

一米阳光3室2厅南北
59万 115.08㎡ 3室2厅 南北
5127元/㎡ 一米阳光
满两年3km公园3km购物中心
一米阳光2室1厅南
45.6万 82.04㎡ 2室1厅 南
5559元/㎡ 一米阳光
未满两年3km公园3km购物中心
有装修 。 全南两居 楼层好 采光好 房本满二省税
45万 78.58㎡ 2室1厅 南
5727元/㎡ 一米阳光
满五年3km公园3km购物中心
此房采光好楼层好位置好交通便利可随心装
25万 47.88㎡ 1室 西
5222元/㎡ 一米阳光
满五年3km公园3km购物中心
一米阳光南向两居 带装修 随时可看
45万 91.86㎡ 2室1厅 南
4899元/㎡ 一米阳光
满五年3km公园3km购物中心
一米阳光2室1厅南
39万 83.55㎡ 2室1厅 南
4668元/㎡ 一米阳光
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
由京、津、廊、保四市环抱怀中,以纵横穿越固安县城的106国道、京开高速、涿密路为主线构成四通八达的公路网,小区距北京市区49公里,您沿京开驱车只需要45。乘坐公交943路可小区,交通方便快捷。小区距廊坊是45公里,天津95公里。再有京九铁路横贯固安,本小区距火车站1公里。轻轨规划更延至6环的南兆路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开