基本信息
小区参考价:6976元/㎡
环比 0.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
安次
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
34000平方米
小区房源

小面积两居,适合刚需,地理位置很好。
40万 66.12㎡ 2室1厅 南
6050元/㎡ 翰林名晟
满五年3km公园3km购物中心
此房视野开阔,采光好,满五唯一免双税,配套齐全。
51.8万 69.86㎡ 2室1厅 南北
7415元/㎡ 翰林名晟
满五年3km公园3km购物中心
免大税电梯房诚意出售价格可议看房方便
46万 69.86㎡ 2室2厅 南
6585元/㎡ 翰林名晟
满五年3km公园3km购物中心
房子满五年免大税,落地窗三居视野开阔,带地下室
84万 113.97㎡ 3室2厅 南北
7371元/㎡ 翰林名晟
满五年3km公园3km购物中心
翰林名晟2室2厅南
60万 82.42㎡ 2室2厅 南
7280元/㎡ 翰林名晟
满五年3km公园3km购物中心
翰林名晟2室2厅南
59万 83.61㎡ 2室2厅 南
7057元/㎡ 翰林名晟
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
6路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开