基本信息
小区参考价:5857元/㎡
环比 2.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
安次
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

【高铁站旁】大三居 电梯 德仁永祥苑 双卧朝南
59万 121.17㎡ 3室2厅 南北
4869元/㎡ 德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心
【高铁站附近】德仁永祥苑 电梯房 可改三居 通透中层
55万 94㎡ 2室2厅 南北
5851元/㎡ 德仁·永祥苑
满五3km公园3km购物中心
德仁永祥苑通透两居室带装修免大税
55万 94.17㎡ 2室2厅 南北
5841元/㎡ 德仁·永祥苑
满五年3km公园3km购物中心
房子南北通透大三居前排楼无遮挡,采光好,配套全
65万 121.17㎡ 3室2厅 南北
5365元/㎡ 德仁·永祥苑
满五年3km公园3km购物中心
德仁永祥苑2室1厅南北
48万 89.34㎡ 2室1厅 南北
5373元/㎡ 德仁·永祥苑
满五年3km公园3km购物中心
德仁永祥苑2室1厅南北
68万 95㎡ 2室1厅 南北
7158元/㎡ 德仁·永祥苑
满五年3km公园3km购物中心