基本信息
小区参考价:7010元/㎡
环比 0.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
安次
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

【安次医院旁】带固定车位地下室 通用新区 电梯 通透两居明卫
55万 94.47㎡ 2室2厅 南
5822元/㎡ 通用二期
满二3km公园3km购物中心
【安次医院 二中旁】德源博通 电梯 简装 上新
43.9万 79.5㎡ 2室2厅 南
5522元/㎡ 德源博通
满五3km公园3km购物中心
电梯顶楼 看房提前约就行 房主诚意卖
57万 93.51㎡ 2室2厅 南北
6096元/㎡ 德源博通
满两年3km公园3km购物中心
通透 采光好 视野开阔 户型方正,毛坯可以任意装修
80万 117.96㎡ 3室2厅 南北
6782元/㎡ 德源博通
满五年3km公园3km购物中心
全南户型,格局方正!交通便利!楼层好,视野开阔
68万 94.1㎡ 2室1厅 南北
7227元/㎡ 德源博通
满五年3km公园3km购物中心
价格可议,装修干净,格局方正,两居室,看房方便
55万 79.5㎡ 2室2厅 南
6919元/㎡ 德源博通
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:1路、4路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开