基本信息
小区参考价:13221元/㎡
环比 2.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房满屋唯一,得房率高,采光无遮挡
91万 75.9㎡ 2室2厅 南北
11990元/㎡ 四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心
房子南北通透,顶层有阁楼,3居室,业主靠谱
119万 101.37㎡ 3室2厅 南北
11740元/㎡ 四十五所小区
满两年3km公园3km购物中心
45所1区南北通透两居精装修随时看房
100万 74.85㎡ 2室2厅 南北
13361元/㎡ 四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心
地铁1800米南北通透两居室全天采光
92万 76.18㎡ 2室2厅 南北
12077元/㎡ 四十五所小区
未满两年3km公园3km购物中心
南北通透格局好,生活和交通出行方便
90万 76.18㎡ 2室2厅 南北
11815元/㎡ 四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心
四十五二区 南北通透 靠谱出售!
80万 76.18㎡ 2室2厅 南北
10502元/㎡ 四十五所小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:811路、812路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开