基本信息
小区参考价:11701元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

小张各庄三阳大三居,业主靠谱视野开阔
110万 114㎡ 3室2厅 南北
9650元/㎡ 小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心
小张各庄南北通透小三居视野开阔采光好
120万 93.29㎡ 3室1厅 南北
12864元/㎡ 小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心
社区出门就是公园停车免费,,居住密度低
130万 114.02㎡ 3室2厅 南北
11402元/㎡ 小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心
小张各庄南北通透三居业主自住精装
112万 114㎡ 3室2厅 南北
9825元/㎡ 小张各庄居民小区
未满两年3km公园3km购物中心
小张各庄明厨明卫三居板楼二层带露台地理位置好
146万 107㎡ 3室1厅 东西
13645元/㎡ 小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心
小张各庄南北通透三居三室两厅业主诚意出售
83万 108㎡ 3室2厅 南北
7686元/㎡ 小张各庄居民小区
满五年3km公园3km购物中心