基本信息
小区参考价:14744元/㎡
环比 0.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
5%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
66700平方米
小区房源

百花家园精装修两居室,好楼层,随时可以看房
129万 94.26㎡ 2室2厅 南北
13686元/㎡ 百花家园
满五年3km公园3km购物中心
百花家园公园旁二层复试挑高客厅带露台
320万 243.31㎡ 5室2厅 南北
13152元/㎡ 百花家园
满五年3km公园3km购物中心
燕郊公园旁南北通透,中高楼层,公摊小,
245万 117.98㎡ 3室1厅 南北
20767元/㎡ 百花家园
满五年3km公园3km购物中心
南北通透带大露台满屋唯一出门公园
135万 89.69㎡ 2室1厅 南北
15052元/㎡ 百花家园
满五年3km公园3km购物中心
百花家园东边户南北两居公园步行街200米
105万 94.26㎡ 2室2厅 南北
11140元/㎡ 百花家园
满五年3km公园3km购物中心
南北通透两居室满五年不唯一板楼公摊小
200万 93.76㎡ 2室2厅 南北
21332元/㎡ 百花家园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:930路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开