基本信息
小区参考价:8429元/㎡
环比 1.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
24642.76平方米
小区房源

文化大厦正规两居,全天采光无遮挡
85万 92.78㎡ 2室1厅 西北
9162元/㎡ 燕郊文化大厦
满五年人车分流3km公园
文化大厦东向两居中间楼层视野开阔
40万 82.15㎡ 2室1厅 东
4870元/㎡ 燕郊文化大厦
满五年人车分流3km公园
文化大厦正规两居,采光好视野好,业主诚意出售
52万 82.15㎡ 2室1厅 西
6330元/㎡ 燕郊文化大厦
满五年人车分流3km公园
文化大厦北向一居,户型方正中高楼层
48万 48㎡ 1室1厅 北
10000元/㎡ 燕郊文化大厦
满五年人车分流3km公园
文化大厦1室1厅南
34万 58.16㎡ 1室1厅 北
5846元/㎡ 燕郊文化大厦
满五年人车分流3km公园
文化大厦正规两居,中间楼层无遮挡
110万 82.15㎡ 2室1厅 东
13391元/㎡ 燕郊文化大厦
满五年人车分流3km公园
交通配套
位于北京六环和七环之间,西距国贸30公里,西北距首都国际机场25公里,行车不超过30即可到达。目前项目出行的主要交通道路有102国道、京通快速路、京哈高速等等,交通路网及设施发达,离规划中轻轨一公里。 公交930北欧小镇下车即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开