尽在房天下app
均价 5856元/㎡
安次
二手房源
出租房源
Invalid date
37%
2.00
暂无
板塔结合
1元/平米/月
廊坊市盛通房地产开发有限公司
54.6万 90.46㎡ 2室2厅 南
6036元/㎡ 盛世豪庭
查看更多在售二手房
暂无数据
盛世豪庭性价比还是挺高的,看房的人也不少,选择适合自己的贷款方式,争取买到物美价廉的房子。
5856元/㎡
6337元/㎡
3572元/㎡
6648元/㎡
7151元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。