基本信息
小区参考价:14366元/㎡
环比 0.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
荣盛锦绣豪庭普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
24658.4平方米
小区房源

三卧客厅朝阳,两个车位和地下室,无遮挡全天采光
230万 138.5㎡ 4室2厅 南北
16607元/㎡ 荣盛锦绣豪庭
未满两年次新房人车分流
荣盛锦绣豪庭4室2厅南北
210万 147㎡ 4室2厅 南北
14286元/㎡ 荣盛锦绣豪庭
未满两年次新房人车分流
精装四居,有一个车位景观视野好
240万 142.66㎡ 4室2厅 南北
16824元/㎡ 荣盛锦绣豪庭
未满两年次新房人车分流
荣盛锦绣豪庭4室2厅南北
179万 138.5㎡ 4室2厅 南北
12925元/㎡ 荣盛锦绣豪庭
未满两年次新房人车分流
荣盛锦绣豪庭4室2厅南北
285万 164.75㎡ 4室2厅 南北
17299元/㎡ 荣盛锦绣豪庭
未满两年次新房人车分流
十六中旁锦绣豪庭毛坯两室带地下室全天采光无遮挡
90万 91.8㎡ 2室2厅 南
9804元/㎡ 荣盛锦绣豪庭
未满两年次新房人车分流
交通配套
飞机:1首都新机场 高铁:S6城际铁路、京雄城际铁路 高速:京沪高速、首都环线高速、新机场北线高速 公交:1路、28路、29路、38路、14路、16路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开