基本信息
小区参考价:7153元/㎡
环比 0.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.23
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

邻9小,15小,七大街京客隆超市,电梯南北两室,61.8万
61.8万 84㎡ 2室2厅 南北
7357元/㎡ 第八大街东区
满二3km公园3km购物中心
电梯两居室55万满五唯一地理位置好户型方正
47万 83.52㎡ 2室1厅 南
5628元/㎡ 第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心
八大街东区南北通透2居室免大税小区环境优美
62万 86.16㎡ 2室2厅 南北
7196元/㎡ 第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心
八大街东区,南北通透两居室,免大税
60万 86.22㎡ 2室2厅 南北
6959元/㎡ 第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心
南北通透格局,楼层好,视野宽阔,
88万 104.88㎡ 3室2厅 南北
8391元/㎡ 第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心
广阳电梯小高层华夏物业主卧客厅朝南3居室
90万 122.47㎡ 3室2厅 南北
7349元/㎡ 第八大街东区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:11路、18路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开