基本信息
小区参考价:7005元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
广阳
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

电梯中上层.客厅主卧朝南,精装修,楼间距大,采光好
45万 60.66㎡ 1室1厅 南
7419元/㎡ 水云间
满五年3km公园3km购物中心
水雲間 3室1厅 南 北
59.6万 90.91㎡ 3室1厅 南北
6556元/㎡ 水云间
满五年3km公园3km购物中心
水云间精装四居洋房,一梯两户,带子母车位
149万 148.24㎡ 4室2厅 南北
10052元/㎡ 水云间
未满两年3km公园3km购物中心
华夏奥韵南侧水云间小区三居室电梯房
65万 91.26㎡ 3室1厅 南
7123元/㎡ 水云间
满五年3km公园3km购物中心
幸福城旁,电梯中层,精装一居南,70年产权,出行方便
49万 60.63㎡ 1室1厅 南
8082元/㎡ 水云间
满五年3km公园3km购物中心
水云间,顶楼带阁楼有窗,使用面积大
70万 91.26㎡ 3室1厅 南
7671元/㎡ 水云间
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:7路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开