基本信息
小区参考价:5682元/㎡
环比 0.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
香河
- 绿化率:
38%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

全天采光随时可签约简单装修价格好商量
38万 79.36㎡ 2室1厅 南
4789元/㎡ 香河锦绣家园
满五年人车分流3km公园
锦绣家园香河城西大三居低总价随时看房
70万 121.16㎡ 3室2厅 南北
5778元/㎡ 香河锦绣家园
满五年人车分流3km公园
锦绣南北通透两居室,配套设施齐全,人车分流
57万 85.54㎡ 2室1厅 南北
6664元/㎡ 香河锦绣家园
满五年人车分流3km公园
锦绣家园好楼层南向两居室业主靠谱出售
39万 75.41㎡ 2室1厅 南北
5172元/㎡ 香河锦绣家园
未满两年人车分流3km公园
锦绣家园(香河)2室1厅南北
39.1万 76.24㎡ 2室1厅 南北
5129元/㎡ 香河锦绣家园
满五年人车分流3km公园
:锦绣家园南向两居室看房随时业主靠谱出售
49.5万 74.61㎡ 2室1厅 南北
6635元/㎡ 香河锦绣家园
满五年人车分流3km公园