基本信息
小区参考价:9819元/㎡
环比 2.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

邻行政服务中心,电梯三室两卫,全明,120平米,140万
140万 120㎡ 3室2厅 南北
11667元/㎡ 孔雀城香堤园
满二人车分流3km公园
香堤小区3室2厅南北
136万 120.96㎡ 3室2厅 南北
11244元/㎡ 孔雀城香堤园
满两年人车分流3km公园
香堤洋房带装修双卧客厅朝阳交通便利
185万 137.32㎡ 4室2厅 南北
13473元/㎡ 孔雀城香堤园
满两年人车分流3km公园
精装修洋房,带车位地下室,中间楼层采光无遮挡
220万 137.39㎡ 4室2厅 南北
16013元/㎡ 孔雀城香堤园
满两年人车分流3km公园
一梯两户 视野开阔 无连廊 阳台有上下水
80万 84.14㎡ 2室2厅 南北
9508元/㎡ 孔雀城香堤园
满两年人车分流3km公园
香堤小区精装修三室有钥匙随时都
125万 120.04㎡ 3室1厅 南北
10414元/㎡ 孔雀城香堤园
未满两年人车分流3km公园