基本信息
小区参考价:8156元/㎡
环比 1.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.91
- 产权描述:
住宅70年产权
- 建筑面积:
66666.67平方米
小区房源

【廊坊北站片区】香邑廊桥 洋房 电梯 空房 三阳开泰
135万 126.17㎡ 3室2厅 南北
10700元/㎡ 香邑廊桥
满五3km公园3km三甲医院
香邑廊桥真洋房,一梯两户,买了直接入住,好楼层
139万 126.5㎡ 3室2厅 南北
10989元/㎡ 香邑廊桥
满五年3km公园3km三甲医院
香邑廊桥二期88平洋房一楼带下跃带小院
128万 88㎡ 2室2厅 南北
14546元/㎡ 香邑廊桥
满五年3km公园3km三甲医院
香邑廊桥B区4室2厅南北
220万 160.38㎡ 4室2厅 南北
13718元/㎡ 香邑廊桥
未满两年3km公园3km三甲医院
S6轻轨旁,通透精装3居,免大稅,中间层,全天采光
117万 92.77㎡ 3室1厅 南北
12612元/㎡ 香邑廊桥
满五年3km公园3km三甲医院
电梯入户洋房!一梯两户设计,公摊小,全天采光
125万 126.13㎡ 3室2厅 南北
9911元/㎡ 香邑廊桥
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:19、25路车科技谷站下车即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开