- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
金辉优步水岸普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
166667.5平方米
小区房源

【永兴南路】金辉优步水岸 一楼 精装宽厅 视野好
128万 115㎡ 3室2厅 南北
11130元/㎡ 安次金辉优步水岸
不满二
金辉优步水岸1室1厅1卫南北朝向43.00万元/套出售
43万 60.93㎡ 1室1厅 南北
7057元/㎡ 金辉优步水岸

金辉优步水岸南北通透透客厅开间6米洋房
125万 115.27㎡ 3室2厅 南北
10845元/㎡ 金辉优步水岸
未满两年
金辉优步水岸南北通透三室两厅有本可贷款
89.9万 100.39㎡ 3室2厅 南北
8956元/㎡ 金辉优步水岸
未满两年
金辉优步水岸1室2厅南
36万 60.93㎡ 1室2厅 南
5909元/㎡ 金辉优步水岸
满两年
金辉优步水岸2室1厅南北
60万 79.87㎡ 2室1厅 南北
7513元/㎡ 金辉优步水岸
未满两年
交通配套
公交:20路、15路、14路、25路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开