基本信息
小区参考价:6502元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
霸州
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
鼎晟国际普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
210000平方米
小区房源

霸州城区鼎晟国际三居室业主诚心出售看房方便
52万 99.9㎡ 3室2厅 南北
5206元/㎡ 鼎晟国际
未满两年3km公园3km购物中心
霸州城芯位置,鼎盛国际带装修三居室诚心出售
57万 99.07㎡ 3室2厅 南北
5754元/㎡ 鼎晟国际
满五年3km公园3km购物中心
霸州鼎晟国际洋房复式,上下两层带挑空带露台
158万 225.48㎡ 5室2厅 南北
7008元/㎡ 鼎晟国际
满两年3km公园3km购物中心
鼎晟6室2厅南北
129.9万 185.1㎡ 6室2厅 南北
7018元/㎡ 鼎晟国际
未满两年3km公园3km购物中心
鼎盛国际3室2厅南北
63万 97.8㎡ 3室2厅 南北
6442元/㎡ 鼎晟国际
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:943路、943路快、943文安专线,博物馆广场临时停车场站下车; 驾车:北临建设路,西邻106国道,南侧是规划中的盐水河南道,东侧是规划中的天祥路。项目周边商圈非常丰富,可益津市场、步行街、明珠商场等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开