基本信息
小区参考价:5095元/㎡
环比 0.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
Invalid date
- 区域:
香河
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

好楼层采光好无遮挡业主靠谱卖看好价可议
58万 114.69㎡ 2室2厅 南北
5058元/㎡ 富泰家园
未满两年人车分流3km公园
富泰家园2室2厅南北
60万 110.45㎡ 2室2厅 南北
5433元/㎡ 富泰家园
满五年人车分流3km公园
房本满二年,精装修,看房随时,
72万 115.89㎡ 2室2厅 南北
6213元/㎡ 富泰家园
满两年人车分流3km公园
全阳大两居,业主自住标准,满五唯一,拎包入住
55万 95.27㎡ 2室1厅 南
5774元/㎡ 富泰家园
满五年人车分流3km公园
精装满二好楼层带地下室领包入住
60万 114.4㎡ 2室1厅 南北
5245元/㎡ 富泰家园
满五年人车分流3km公园
富泰家园2室2厅南北
50万 110.45㎡ 2室2厅 南北
4527元/㎡ 富泰家园
满五年人车分流3km公园