基本信息
小区参考价:5484元/㎡
环比 1.51%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015

毛坯房,看房方便,中间楼层,业主诚意出售
42万 93.9㎡ 2室2厅 南北
4473元/㎡ 富泰家园二期
未满两年3km公园3km购物中心
精装修116平米3居户型方正看房方便
65万 112.57㎡ 3室1厅 南北
5775元/㎡ 富泰家园二期
未满两年3km公园3km购物中心
富泰家园二期无遮挡通风采光好出行方便
45万 90.74㎡ 2室1厅 南
4960元/㎡ 富泰家园二期
未满两年3km公园3km购物中心
富泰家园全阳两居室中高楼层视野开阔
46万 90.27㎡ 2室1厅 南
5096元/㎡ 富泰家园二期
未满两年3km公园3km购物中心
富泰家园二期2室2厅南北
58万 98.61㎡ 2室2厅 南北
5882元/㎡ 富泰家园二期
未满两年3km公园3km购物中心
富泰家园二期3室2厅南北
76万 110.54㎡ 3室2厅 南北
6876元/㎡ 富泰家园二期
未满两年3km公园3km购物中心