基本信息
小区参考价:7714元/㎡
环比 0.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
香河
- 绿化率:
35.45%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
137339平方米
小区房源

香河 北京自在城 3室1厅 108.00㎡ 120万
120万 108㎡ 3室1厅 南北
11111元/㎡ 北京自在城
人车分流3km公园3km购物中心
自在城通透三居,好楼层,明厨明卫,全天采光
108万 116.54㎡ 3室1厅 南北
9268元/㎡ 北京自在城
暂无数据人车分流3km公园
自在城正规一居,满五唯一,拎包入住,有钥匙随时看房
29.6万 57.22㎡ 1室2厅 南
5174元/㎡ 北京自在城
满五年人车分流3km公园
自在城一居,全天采光,价格可议,有钥匙随时看房。
28万 51.76㎡ 1室1厅 南
5410元/㎡ 北京自在城
未满两年人车分流3km公园
自在城2室1厅南
75万 84.73㎡ 2室1厅 南
8852元/㎡ 北京自在城
未满两年人车分流3km公园
此房满五唯一大适合老人居住采光好精装
32万 51.45㎡ 1室1厅 南
6220元/㎡ 北京自在城
满五年人车分流3km公园
交通配套
1路3路4路5路938路810路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开