基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
安次
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
新汇·学府壹號普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
45654.47平方米
小区房源

【40万精装】学府壹号 四中对面 电梯洋房 总高9层贯通阳台
228万 1306㎡ 3室2厅 南北
1746元/㎡ 学府壹号
不满二次新房人车分流
学府华庭3室2厅东南
159万 125.41㎡ 3室2厅 东南
12679元/㎡ 新汇·学府壹號
满两年次新房人车分流
精装未住电梯洋房一居带27平地下室全天采光有房本
98万 55.1㎡ 1室1厅 南
17786元/㎡ 新汇·学府壹號
未满两年次新房人车分流
小区新电梯小高层,全天采光,户型方正,卫生间带窗户
82万 57.85㎡ 1室2厅 南
14175元/㎡ 新汇·学府壹號
未满两年次新房人车分流
学府华庭3室2厅南
148万 122.65㎡ 3室2厅 南
12067元/㎡ 新汇·学府壹號
未满两年次新房人车分流
学府壹号洋房大三居全天采光业主诚意出售
195万 130㎡ 3室2厅 东南
15000元/㎡ 新汇·学府壹號
满两年次新房人车分流
交通配套
公交线路:17路、22路、23路等(供水厂站) 驾车:距离京沪高速采育出口20公里,距离京台高速空港收费站10公里; 八条高速:京台、京开、廊涿、廊沧、京津塘、京津、京沈、京保,路网四通八达 两条轻轨:一条为连接新老机场的S6号线,途径廊坊;一条为L2号线亦庄延长线至廊坊市广阳区,廊坊将与首都的同城化,比高铁更加快速。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开