基本信息
小区参考价:14366元/㎡
环比 1.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
39%
- 容积率:
0.63
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
366850平方米
小区房源

燕京新城 2室1厅 带阁楼 停车免费 公摊少 南北通透
80万 53.71㎡ 2室1厅 南北
14895元/㎡ 燕京新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
燕京新城精装三居室100平米院子
276万 123.35㎡ 3室2厅 南北
22376元/㎡ 燕京新城
满五年3km公园3km购物中心
燕顺路低密度洋房小区顶层带阁楼总高四层
159万 84.27㎡ 4室3厅 南北
18868元/㎡ 燕京新城
满五年3km公园3km购物中心
南北通透三居房源业主诚意出售毛坯房便于个性装修
200万 122.07㎡ 3室2厅 南北
16385元/㎡ 燕京新城
满五年3km公园3km购物中心
燕京新城南北透通,中间楼层,采光好,视野好
119万 85.33㎡ 2室2厅 南北
13946元/㎡ 燕京新城
满五年3km公园3km购物中心
板楼2层大三居,公摊小。自住精装修
200万 122.94㎡ 3室2厅 南北
16269元/㎡ 燕京新城
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:930路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开