基本信息
小区参考价:6071元/㎡
环比 1.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
广阳
- 绿化率:
13%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

圣泰花园通透2室步梯中层带地下室免大税
63万 89.92㎡ 2室2厅 南北
7007元/㎡ 圣泰花园
满五年3km公园3km购物中心
圣泰花园非顶楼精装修三居121平90万有地下室
78万 120.58㎡ 3室2厅 南北
6469元/㎡ 圣泰花园
未满两年3km公园3km购物中心
圣泰花园带地下室诚心出售随时看房
61万 113.85㎡ 3室2厅 南北
5358元/㎡ 圣泰花园
满五年3km公园3km购物中心
圣泰花园 3室2厅 南 北
86万 114.09㎡ 3室2厅 南北
7538元/㎡ 圣泰花园
未满两年3km公园3km购物中心
圣泰花园2室1厅南北
55万 90.7㎡ 2室1厅 南北
6064元/㎡ 圣泰花园
满五年3km公园3km购物中心
诚信出售和平路《圣泰花园小区》楼房一套
52万 90.7㎡ 2室2厅 南北
5734元/㎡ 圣泰花园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:6路、10路、18路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开