基本信息
小区参考价:5255元/㎡
环比 0.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
大厂
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

交通便利配套设施齐全成熟社区采光好
45万 89.05㎡ 2室2厅 南北
5054元/㎡ 春和双星园
满五年3km公园3km三甲医院
春和双星园3室1厅南北
53万 110.73㎡ 3室1厅 南北
4787元/㎡ 春和双星园
满五年3km公园3km三甲医院
双星园小区,精装二居,大落地窗,大卧室,好楼层,
59万 88.74㎡ 2室1厅 南北
6649元/㎡ 春和双星园
满五年3km公园3km三甲医院
双星园小区,大三居,南北通透,电梯房,集体供暖
75万 110.73㎡ 3室2厅 南北
6774元/㎡ 春和双星园
满五年3km公园3km三甲医院
春和双星园2室1厅南北
50万 91.85㎡ 2室1厅 南北
5444元/㎡ 春和双星园
满五年3km公园3km三甲医院
春和双星园东北户型带阁楼,采光好
62万 115.86㎡ 3室2厅 东北
5352元/㎡ 春和双星园
满五年3km公园3km三甲医院