基本信息
小区参考价:6693元/㎡
环比 1.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
大厂
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房本满五唯一春和群星园户型方正好楼层采光充足
45万 89.26㎡ 2室1厅 南北
5042元/㎡ 春和群星园
满五年人车分流3km公园
北京公交站旁,交通便利户型方正
53万 88.84㎡ 2室2厅 南北
5966元/㎡ 春和群星园
满五年人车分流3km公园
门口公交车站南北通透两居室好楼层
58万 90.81㎡ 2室2厅 南北
6387元/㎡ 春和群星园
满五年人车分流3km公园
春和群星园南北通透两居室户型方正
50.9万 89.26㎡ 2室1厅 南北
5703元/㎡ 春和群星园
满五年人车分流3km公园
夏垫春和群星园正规一室一厅纯南户型交通方配套齐全
45万 72.84㎡ 1室1厅 南
6178元/㎡ 春和群星园
满五年人车分流3km公园
春和群星园南北通透格局户型方正
65万 89.26㎡ 2室2厅 南北
7283元/㎡ 春和群星园
满五年人车分流3km公园