基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
大厂
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.99
- 产权描述:
合生长安帝景普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
43603.33平方米
小区房源

102国道边长安帝景先去纯南两居室户型方正交通方便
52万 79.16㎡ 2室1厅 南
6569元/㎡ 合生长安帝景
未满两年
国道边合生帝景两居,前排没有遮挡,采光充足
49万 81.05㎡ 2室2厅 南
6046元/㎡ 合生长安帝景
未满两年
合生长安帝景3室2厅南北
90万 125.95㎡ 3室2厅 南北
7146元/㎡ 合生长安帝景
未满两年
国道好位置,两居室,户型方正,采光充足
60万 77.83㎡ 2室2厅 南
7710元/㎡ 合生长安帝景
未满两年
北京悦-带装修-真心出售-采光好
65万 90.37㎡ 3室1厅 南北
7193元/㎡ 合生长安帝景
未满两年
102国道 正规三居室 南北通透 采光好
68万 95.37㎡ 3室2厅 南北
7131元/㎡ 合生长安帝景
未满两年
交通配套
公交:(930、816、503路京东温泉下,步行100米即到) 轨交:(2022年地铁开通齐心庄地铁站步行3公司即到) 自驾:(北京出发 朝阳、国贸区域走京通快速上通燕高速走102国道东行即可到达本项目;也可以走六环路上京秦高速,齐心庄口出,走齐大路到达本案,望京区域可驾车走京平高度到达项目;项目周边交通路桥呈织网式纵贯相交,四通八达,条条与首都相连,最北侧京平高速到达望京商圈及首都国际机场,京秦高速于去年开通运行,西行直抵东六环路,项目紧邻102国道,走通燕高速可以去往通州 朝阳国贸方向,为缓解进京压力,燕郊西出口已经动工修建立体交通桥,并且规划了南移国道,分流原有道路车流辆,日后进京将方便快捷很多,最南侧还有京哈高速,连接大七环路,去往北京任意区域。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开