基本信息
小区参考价:17577元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
中交泰合郡洋房产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
105300平方米
小区房源

中交泰合郡3室2厅南北
223万 139.31㎡ 3室2厅 南北
16008元/㎡ 中交泰合郡
未满两年人车分流
中交泰合郡,一楼带20平米小院,带车位,卫生间带窗
85万 62.89㎡ 1室2厅 南
13516元/㎡ 中交泰合郡
未满两年人车分流
廊坊北部新城的高精尖社区,绿城物业加持
210万 116.41㎡ 3室2厅 南北
18040元/㎡ 中交泰合郡
未满两年人车分流
双卧客厅朝南,中层,带两个车位,好采光,好户型!
175万 114.2㎡ 3室2厅 南北
15324元/㎡ 中交泰合郡
未满两年人车分流
70多万精装修,艺术大道上11层的洋房产品。
350万 143.89㎡ 3室2厅 南北
24325元/㎡ 中交泰合郡
未满两年人车分流
中交泰合郡3室2厅南北
265万 143.56㎡ 3室2厅 南北
18460元/㎡ 中交泰合郡
未满两年人车分流
交通配套
公交:3路、5路、19路、25路、38路。驾车:沿银河北路,艺术大道向均可到达项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开